Анастасия Елисеева

куда вводится глобулин беременным? куда вводится глобулин беременным?

А*
Алексей *******

когда есть на то показания.

Ирина Арбузова

Иммуноглобулин вводят внутривенно капельным путем и внутримышечно. Дозировку назначают строго индивидуально, учитывая при этом вид и тяжесть заболевания, индивидуальную переносимость больного и состояние его иммунной системы.

Д.
Демон ....

Может иммуноглобулин?
Я в роддоме колю внутримышечно, внутри кожно (в руку) или внутривенно.
У вас резус отрицательный?