Элен Малькова

как узнать что отшли вводы

здраствуйте подскажите пожалуйста у меня что то течёт ну я не знаю вводы это или нет вытекает постепенно например вчера я у меня были трусы намокшие сегодня также что то потекает что то с беломи сгусками и жёлтами и когда подтекает тянит низ живота и болит

Жанна Свирская

В туалет по маленькому вы все ж по с своей воле идете, хотите писаете, хотите - нет.
А здесь - водичка сама льется, и вы не властны прекратить этот процесс. Если не хотите родов на "сухую" езжайте срочно в больницу ((хотя мой ответ - совет возможно уже опоздает)))

Armen Zurnachyan

эт Вы еще не в больнице???? конечно, это воды!!!!

Ника Захарова

звоните в скорую пока инфекцию не занесли. скорее всего это подтекают воды.

Aleksey Uljnkin

в скорую звоните, чего Вы ждете!!

Johnny

воды подтекают