Анар Аскеров

Помогите решить задачу по Земельному праву. Пожалуйста. Очень Нужно

Федеральное государственное унитарное предприятие "НИИ приборостроения" обратился в Арбитражный суд с иском к Федеральному государственному унитарному предприятию "Росспиртпром" об обязывании освободить от автомашин, гаража и забора самовольно занятую часть земельного участка.
Как следует из материалов дела, ответчик владеет частью здания на праве оперативного управления, находящегося на неделимом земельном участке. Остальная часть здания принадлежит истцу. Кроме того, земельный участок, на котором находится здание, также принадлежит истцу на праве постоянного ( бессрочного) пользования. Учитывая эти обстоятельства, истец полагает, что ответчик самовольно использует земельный участок, что нарушает имущественные права истца.
Какое решение примет Арбитражный суд?

Александр

нельзя занимать неделимую часть земли

долевая собственность без выдела в натуре