Алексей Булыгин

у нас с новыми соседями война за размежевании земельного участка идет уже 4 года.

у нас с новыми соседями война за размежевании земельного участка идет уже 4 года. Они твердят что мы забрали метр их земли. Хотя все наоборот. Это их участок забрал стоит немного на нашей земле. Но мы со старыми соседями жили тихо и спокойно, и никто претензий никому не имел. Этот же молодой человек просто не хочет слышать что он не прав и документально права на нашей стороне. Помимо того, он угрожает, что он снесет часть нашего забора и продлит свой. А мы вообще "будем все ходить по стеночке". Угрожает беречь свои головы, все это с применением ненормативной лексики. Сегодня с утра были подперты ворота кирпичом с внешней стороны (чтобы мы не могли выехать из дома) . Скажите можно что-то сделать с буйным соседом, чтобы прекратились угрозы. Просто моральных сил уже нет никаких. Он чувствует себя очень уверенно. Защитить нас некому (мы живем втроем - я, мама и бабушка, отца нет) . Может быть если был бы в доме мужчина, было бы меньше угроз. Знаю, что можно было бы обратиться в суд по вопросу размежевания участка, но думаю его это только разозлит и сподвигнет на новые деяния. Помогите советом, что делать. Не вижу выхода, и жить так дальше невозможно

Светлана Светик Корнева

решите вопрос через суд

Надежда Сим

Продайте участок и не будет проблем, раз не хотите действовать по закону. А именно: заявление в полицию, иск в суд и т. д.