Макс Литюшкин

Стоит ли покупать подросшего ротвейлера?

Здравствуйте. Ротвейлер не совсем взрослый, ему 7 месяцев. Правда, он уже крупный, как взрослая собака. Вдруг он опасен или не будет меня любить?

Сергей Козак

Это, извините, решать вам. Считаете, что справитесь, берите. 7 мес это щенок. Крупный, но всё таки щенок.

Оксана Чернышева

зависит у кого брать, у хорошего заводчика я только подрощенного и рада была бы взять!) )
все туалетные беды позади, собакин уже более-менее знает команды, социализирован, приучен к порядку.
если где нибудь в сарае помёт дикий сидел (бывает и такое) , не стала бы

да будет он Вас любить, не переживайте!))

Илья Гордеев

Сомневаетесь - не берите!!

Янина Борисова

Пообщайтесь со щенком, тогда поймете. Если есть опасения, что не справитесь, то лучше не брать.