Елена Величко

Мн нужна срочная консультация!

У моего кота вялость, он уже второй день, спит, не такой стал подвижным как раньше. Пытается поесть, но так слегка по облизывает и все!! Тошнота есть, но рвать не рвет!!!! Раньше мяукал громка, а щас молчит и все, или когда хочет мяукнуть, то как с хрипом получается! Может шерстью подавился?

Ирина

Вирус у него, высокая температура. Кальцивироз или бронхит. Чем раньше начнете лечить, тем короче будет курс лекарств.

Ал
Алсу

Если чихать будет точно простуда у нас было 3 дня не ел потом рвота началась ездили к вету

Екатерина

У меня что-то анологичное. Мне кажется вам нужно к вету. Моя уже была. Только моя громко мяучит)

Истеричка

Может, просто жарко коту, вот аппетит и пропал. Водой-то кота поите? Есть у него мисочка с водой? В туалет кот ходит хорошо? И писает без проблем, и какает? Понаблюдайте. Может, мочекаменная болезнь у котика развивается, может непроходимость какая-то в кишечнике.. . Это серьезные заболевания, нужно к ветам бежать поскорее на лечение, вплоть до оперативного. Может, простыл просто котик. Не чихает он у Вас, не замечали? Шерсть кошаки обычно отрыгивают без проблем, так что думаю, дело не в шерсти...

Натусик

Срочные консультации дают ветеринары по телефону! Кота вообще жалко?? По-моему не очень! И кстати, а как вы определили что у него есть тошнота? Он вам сказал что-ли?

Ал
Алла

а может к ветеринару отвезти стоит? у вас если родственники болеют, к врачу везете или тоже попу перед компом располагаете удобненько?

Оля

может подавился а может не подавился.. чего гадать??? к ветеринару!!!