Дмитрий Шашков

Вопрос для тех, кто рисует.. . Какую книгу-учебник вы посоветуете? Хочу научиться рисовать)

Татьяна Уткина

раскраски очень подходят для начинающих художников [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Неделько

Книга-учебник Максима Кантора

Тават Одинцова

если заниматься рисовванием профессионально, то несомненно бамаса, или ли. Для начинпния лучше Ли подойдет, там все понятно доходчиво.