Александр Колыванов

Мне 13.в августе будет 14,На бедрах (ляшках), в некоторых районах есть жир (Что делать?

Стараюсь меньше есть, на ночь вообще не ем) Занимаюсь спортом все бесталку...

Лидия Гольцева

Не тупить с самого детства, занимайся другими вещами и меньше жри. А то ты к 20-ти годам станешь стервозной аноректичкой. Выброси мусор из головы!!! ) Организм твой растет и формируется, еще ничего не ясно.

Дарья Ломоносова

без обид но меньше жрать и заниматься спортом

Борис Борисюк

Уменьшить сладкое и мучное, это основной источник вредного жира. Есть больше фруктов, овощей, кисломолочки + спорт.

Надежда Свинарёва

не есть сладкгоо мучного жирного и увеличить спорт нагрузку. делать массаж массажной щеткой.

Евгений Усов

Спорт! и кушать маленькими порциями, исключи сладкое, Мучное, жареное, копченое

Евгений Силькевич

Как положено природой, жир на ляжках всегда будет, не в зависимости спорта, диет!