Карина

как скинуть 13 кг за месяц и сжечь жир на животе, боках, бедрах (тоесть уши).

есть эллиптический тренажер, обруч, скакалка, массажное оборудование. плюс разные крема массажные, обертывания, брызгалка от целлюлита
завтра сажусь на огуречную диету. . через 1,5 неделю сяду на японскую диету

Александр Толмачёв

у тебя все для этого есть
а какая еще японская диета? лучше на кашах и овощах посиди, полезно.
а мне не везет, у меня широкие ребра, плечи и квадратное широкое лицо) сколкьо бы я не худела толку нет, все равно кажется что полная