Альбина Мухаметшина

Если правильно питатся, как долго организм чистит себя от шлаков? , слышал около полу года

Елена Свирина

Очищение организма зависит не от питания, а от правильного образа жизни. Пугачева, блин похудела, это не хороший знак, кто понимает, лично я думаю, что это болезнь. Прожитая ею жизнь, об этом говорит. Душу вылечи, освободи мозг от дурных мыслей, ходи в церковь, уважай старших. Почитай внимательно 10 заповедей!

Татьяна Лавренова

Всю жизнь, дабы избавица от шлаков нужно поголодать около недели или есть еще программы отшлаковывания

Лискачев Дмитрий

Не бывает никаких ШЛАКОВ))))) ) Идите и спросите у любого ОБРАЗОВАННОГО в медицинском и биологическом смысле человека))))