Алексей Жохов

здравствуйте подскажите пожалуйста где можно приобрести Sony FST-SH2000. это музыкальный центр

Алёна

Sony окончательно скатилась к попсовому музлу с лампочками.. .Такие устройства для громкого звука (специально не говорю, для музыки) раньше производили низкопробные компании. И сейчас есть аппараты, на которых красуется 1000W (а то и 2500W!). Ватты эти "китайские" - так называемые пиковые значения, тогда как реально может выдаваться на порядок меньше. Главное их достоинство, что все на районе слышат, когда они включаются.
Не следует путать мощность звука и его громкость - например, если использовать рупор, то можно при той же мощности, получить звук громче.. .
Когда-то мечтой подростков были геттобластеры -магнитолы с большой мощностью, которые носили на плече. Озвучивать улицу можно было в любом месте. Меняй только батарейки 😉
http://www.youtube.com/watch?v=aYaCUcF418Y
Сейчас такого не делают - собираться большими компаниями предпочитают в клубах. А там и так оглохнуть можно.. .
Впрочем, любители погромче находят варианты, как убить ушную улитку вне стен дискотеки.. .
http://www.youtube.com/watch?v=p3MVYxbawng

Что касается вопроса, то названный уродец (для меня, во всяком случае) , продаётся в Латинской Америке. В США продаётся только на аукционе eBay

Посоветую Sony MHC-EX990 или Panasonic SC-VKX80EE-K. Они дешевле обойдутся и звучать будут качественней в небольшом помещении. Вот лампочек в колонках у них нет...

Алексей Молчанов

На ибее или амазоне можно поискать, но при его весе, доставка будет сумасшедших денег стоить.