Дана

Тех.серебро (Украина)

1.Каковы на данный момент расценки на техническое серебро?
2.Отличается ли цена на тех.серебро и на ювелир.серебро?
3.Могут ли принять тех серебро как ювелирное?

Abusufyon Muslim

2 - да
3 - нет, есть реактивы.

Светлана Вершинина

Мельхиор - сплав меди с никелем, сами делайте вывод о ценности.
А серебро - драгоценный металл. Расценки кликните в инете.

Валерий Томилин

килограммами сдают такой лом за копейки

Александр Догот

В России 5 руб. за грамм
Отличается и на много. Ювелирное серебро это сплав. А техническое серебро с пробой 999.То есть чистое.
Нет не могут. И не примут. Сидеть никто не хочет. Статью 191 УК РФ ещё никто не отменял. Не знаю как у Вас, а у нас сажают и повсеместно.