Степан Зарецкий

Почему люди боятся воды из-под крана: всю жизнь пили, а теперь о здоровье задумались?

Марийка Lopatkina

а еще раньше рожали в пещерах, а почему сейчас вдруг в роддомах?

Алексей Батькович

А еще
- НЕ ПЕЙ ИЗ ПОД КРАНА! ТАМ ГРЯЗНАЯ ВОДА!
-Ладно.. .
______
-Помой фрукты из под крана! Станут чистыми!
-Ладно...

Иван Шилович

кто поумнее - понимает, что нынче при тотальном износе водоочистительного оборудования на водоканалах, из крана во многих местах идет не вода, а раствор ядовитых смесей.

Надежда Приходько

ну ещё скажи, что нет разницы!?

Любовь Козлова

ну надо же кому-то на фильтрах очистки зарабатывать.

Де
Денис

Я пью из-под крана. В бутылированой воде больше микробов. Они там размножаются пока она по складам. да полкам магазинов в закрытой таре болтается.

Саша Topsecreat

раньше не было такого глобального загрязнения водоемов. счас сливают все, что угодно и в нереальных количествах. а потом, чтоб все это очистить, вливают туда тонны хлорки и других средств. пейте водичку на здоровье! и это вы еще не видели, что внутри труб, по которым вода к нам поступает, творится.

Олеся Тимофеева

Я работал в офисе в Харькове. Мы чай в обычном чайнике кипятили - воду из-под крана.... За несколько месяцев чайник покрылся внутри коркой в пару сантиметров - накипь.. . Тут стали в цистерне развозить воду из скважины пивзавода - мы стали покупать. Новый чайник купили.. . Никакой накипи, чуток осадка - чайник просто ополаскивали иногда, и он внутри сиял.. . вот и думайте, господа - паны - товарищи