Василий

Как заставить себя за собой ухаживать и следить за здоровьем? Ленюсь делать упражнения для глаз.

Vlad Shklyarenko

Гром не грянет мужик не перекрестится. А потом уже поздно.

Анна Касаткина

Это отсутствие воли. Её в таблетках не продают. Надо нарабатывать. Иначе вами будут помыкать все, кому не лень.

Валерий Master

А ты представь себя если не будишь ухаживать за здоровьем! Гнилые зубки, очки, худой…

Сергей

научиться получать от этого удовольствие. глаза - пробуйте стереограммы разглядывать новые все время на время например, тело - научитесь получать удовольствие от его совершенства, тело которое может отжаться на одной руке легко, или тело которое способно на большее чем остальные и т. д. - превосходство хороший мотиватор и причина, кроме того, начинать надо через не хочу, начинать с мелочей, с пониманием, что порядок - дорога к развитию, превосходству, процветанию. и т. д. лень в итоге постепенно испарится, останется лишь бурная интересная жизнь )