Юлия Магутнова

каковы мои нарушения или же наоборот?

Ребят подскажите пожалуйста, я хочу купить некий товар, немного модернизировать его, и поставить его опять на прилавок магазина, законно ли это и какие при этом у меня обязанности и права и в общем кто что об этом знает подскажите плз, заранее благодарствую.. .

Антон

Смотря из какой сферы деятельности:
Если связанно с пищевыми продуктами - то там целая куча документов, без которых до вас все проверки будут докапываться... .
Если вы собрались устанавливать СНПЧ на принтеры - они сразу гарантии лишаются и вы обязаны сообщить это покупателю.
Если перечиповываете приставки - возможно будет еще и что-нибудь про пиратство....