Артур Иляхин

Что хочет!?.. -Луна!!?).. Я ниже поясню.. (- в каком именно аспекте звучит этот вопрос)

Известно!. -что Луна. проходя! . Знаки Зодиака. - Ослабляет!! : Органы и Системы Органов. с ними Символически связанные!!. Так например!. - транзит Луны по Знаку Зодиакальному. Близнецов. -ослабляет руки и органы Дыхания. делая их более уязвимыми!!. к Любым Внешним Воздействиям!!). .
Исходя!. из этого!!. -рекомендуется при Луне проходящей Транзитом по Близнецам. -избегать излишней нагрузки на руки.. кисти рук!!. мелкой ручной работы! (хотя руки как правило!!? -в этот момент прямо! : "чешутся!! ".-по такой работе и движениям!!..).. также следует избегать в эти дни нагрузки на Лёгкие и всю систему органов дыхания!!.. )
Итак! : вопрос из сферы метафизики астрологии. наверное! :

- Что Хочет!!? ( Чего Хочет! ? и Добивается!!?). - Таким Образом!!. -Луна!!?

возможно!!. -древний астролог писал.. и ждал рождения. у Вас!. - именно!!: этой мысли!!)

Лена Горохова

Луна ничего не хочет, и ничего не ослабляет.. . 🙂
Прохождение Луны по знакам повышает чувствительность этой части тела.. . И если есть проблемы она их и проявляет.. . Так что грамотные люди стараются в этот период как раз проблемы обнаружить, и в более подходящее время устранить, вместо того чтобы от них прятаться.. . И при этом они используют инструмент под ником Знаки Зодиака и Планеты, точно так же как используют телескоп для удобства наблюдения за Вселенной, и микроскоп для наблюдения за тем что происходит в клетках организма.. . Если хотят того сами, естественно.. . А сама Луна при этом просто имеет тот же самый ритм, который максимально удобен для наблюдений за собственным здоровьем.. . Удачи всем!

Максим

Это все - в Медицинской Астрологии - по соответствиям законов по теории У-СИН-символизм соответствия по меридианам, по ЧАКРАМ-также...

Наталья Голубева

Ничего не хочет Луна, просто Светила наши - единственные объекты которые обладают ПРЯМЫМ воздействием на жизнь нашей планеты
Например Луна вызывает приливы и отливы, и подобное притяжение жидкости в растениях и людях, вызывая рост то одной, то другой части растения например. Соответсвенно жидкость в организме "стремится" то к одному то к другому органу. При этом согласитесь неправильно делать операцию на голове, когда Луна притягивает жидкость именно туда, находясь в ОВНЕ, или на почках, когда Луна в ВЕСАХ. И это не совсем метафизика.

Dovlet Esenov

что хочет она - как вы выразились - то чего нельзя (запретный плод, так сказать)... а для подробного объяснения - читайте ППГ "О чем МОЛЧИТ Луна"

ЗЫ. Описанное вами несоответствие (некий биологический нонсенс) объясняется тем, что луна имеет различное воплощение и проявление в натале нативов и она сигнифицируя здоровье и интуицию человека иногда при "помощи" аспектов и ингрессий, показывает отношение человека в вышеперечисленному дару.. . и если у человека в натале луна не является главенствующим "знаком", (хилегом, управителем) то и при транзите через знаки зодиака данный человек будет "делать не то": курить при ингрессии луны в Близнецы, жрать тухлые консервы и ржавую селедку при луне в раке, а торты и пэпси-колу при луне в весах... зато при скорпионе - он, полученную на кануне изжогу, отрыжку или температуру будет гасить убойными дозами таблеток, перехаживая недомогание на ногах.

Евгений Федосеев

метафизически Луна "хочет" оберегать учить и контролировать

Ал
Алена

является предметом исследования