Кэ
Кэт

Ремонт квартиры, сколько сил и средств нужно?

Юл
Юлия

сил много, а средств.... зависит от объёма работы

Джа Халилов

Чем больше средств, тем меньше сил.

Без Умец

Ну и вопросик:)) )
Я ж не знаю какая и где и Вас квартира:))) Какой ремонт Вы затеваете: по полной программе, с перепланировкой, или косметический? В каких помещениях? Есть ли у Вас мебель-сантехника или её тоже нужно покупать:) )
На ВАш вопрос можно ответить лишь одно слово: МНОГО!

Екатерина Широкова

как советовать? можно и в 50 т уложиться а можно и в 500т?

Бехзод Салибаев

смотря что и как делать, в зависимости от квадратуры, от стоимости материалов... если хотите нормальный ремонт, то встанет в копеечку

Святая Вода

хороший ремонт - половина стоимости квартиры, средний - четверть стоимости, косметический - от 50 до 100 штук

Ма
Марина

Да это вообще ужас, особенно если делать самому - здоровье подорвете, денег уйма, особенно если квартира больше одной комнаты, и ремонт с нуля - то есть класть полы, ровнять потолки, стены.. . в общем лучше заработать на бригаду, которая все сделает в кратчайшие сроки - у нас соседи в двушке небольшой (40 с чем-то метров) делали с нуля, даже окна меняли, так вот им бригада сделала за 2 мес, по деньгам - более 200 тыс.

Александр Богнат

рамонт ето черная дыра которая высасывает все деньги и незакрывается доказано жизню

Сергей Сорокин

Хотите сделать ремонт в квартире И не переплачивать за посредничество? (посредником как правило является фирма) Тогда мы посоветуем Вам работать с частными бригадами. Частные бригады берут только за свою работу, согласны? Но С частными бригадами вам связываться страшновато? Есть решение. Существует множество сайтов Такие как poisk-mastera.ru/ profi.ru/ propetrovich.ru/orders и так далее. Они помогут найти бригаду, мастера (хотя эти сайты ответственности ни за что не несут, но согласитесь они уменьшают риск наткнутся на недобросовестных рабочих). Сайты помогают найти мастера, ну а дальше с рабочими договариваться придётся только Вам. Как все это связано с адекватной ценой на ремонт? Все очень просто. Согласитесь, чтобы о чем то договариваться Вам нужно располагать информацией, вы должны четко знать какой ремонт вы хотите, и четко оговорить виды работ с исполнителями. Мы поможем вам подготовиться. Для начала, пройдите по ссылке. testlpgenerator.ru/stranitsa-459006/ Это наша страница, на ней вы узнаете что нужно сделать чтобы сэкономить до 40% на ремонте. Если вы заинтересуетесь нашими услугами. Наши замерщики-консультанты помогут вам разобраться с видами работ, а юристы и проектировщики помогут составить нужный пакет документов, который вы можете выложить на сайте подбора бригад. И сыграть аукцион, на котором вы точно сэкономите.

Затраты на наши услуги несопоставимы с той выгодой которую вы получите в результате борьбы за ваш ремонт.