Андрей

Посоветуйте что нибудь вкусненькое на день рождение, ну что нибудь не обычное 13 лет

Владимир Мельников

Шоколадная колбаса. Печенье Юбилейное-300гр, шоколад-100 гр, масло сл. -50гр. шоколад и масло растопи на водяной бане, печенье поломай на кусочки. Печенье добавь к шоколаду. размешай, массу заверни в плёнку, сделай колбаску и положи в холодильник. Можно добавить орехи, изюм.

Евгения Белоусова

Сверчки в остром соусе. (экстремальная кухня)

Елена Кругляк

http://vk.com/just__cook вот паблик ВКонтакте здесь можно найти очень классные рецепты!)))

Ольга Баричева

А ты попробуй сама накидать всего и сделать, вот и получится не обычное.

Александр Терновский

Можно приготовить птичье молоко или классно будет торт ( коржи а сверху банан и растопленный шоколад ) а также можно шоколад и бананы разместить между ними