Анастасия Власова

Правильные ли таблетки купила?

Здравствуйте. У меня таблетки (я так понимаю, что это БАД, т. к. написано "не является лекарством" и.. да... это БАД, так и написано) с кальцием. Я знаю, что кальций в костях усваивается только с витамином Д. Читаю вам состав, скажите, правильные ли это таблетки?
Порошок раковины мидии, крапива, ромашка аптечная, фукус, янтарная кислота. В одной таблетке кальция 60мг, йод - 50мкг.
Может, йод - и есть источник витамина Д?
Это нормально - употреблять БАДы? Или в аптеке что-то лучшее?

Vip

химию в школе не проходила? совсем? и биологию тоже видно мимо прошла.. Йод это химический элемент.. а витамин Д органическое соединение.. в котором иод по определению не содержится. .
для чего пить то что тебе не надо?
иодом щитовидку угробить и гипертериоз заиметь.. а от кальция избыточного кости хрупкие, камни в почках и мочевом пузыре и ранний инфаркт с инсультом?
жертва рекламы..

Светлана

Девочка хочет укрепить ногти
Бады-это вред. Один курс пройти можно
Как укрепить ногти читай в инете
Найди блог Ирэн Влади, а там и у др. блогеров можно посмотреть