Юлия

Позавчера писали экзамен по русском языку трад. форма.

Вообщем у меня три, знаю, что работу проверяла наш учитель, который меня мягко говоря недолюбливал. Можно ли как - нибудь обжаловать оценку? Хочу завтра подойти с претензиями, имею ли я права посмотреть мою работу? я даже думаю, что мою работу не проверяли и поставили три.

Данил

твою работу проверяли! есть отчетность, которую никто не станет нарушать из-за личных отношений. Работу ты можешь посмотреть, обратись к учителю. только есть ли смысл? твою тройку тебе в любом случае поставят, а если были сомнения, нужно было выбирать нетрадиционную форму - ГИА.