За
Заноза

Купил креатин, начну употреблять, можно ли ведь мне только 14 лет? (если нет то пожалуйста обоснуйте)

Ев
Евгений

При употреблении более 25 грамм в день (а в твоем случае более 20) возможны побочные действия в виде проблем с пищеварением, задержки воды в организме (ни в коем случае не пей меньше воды) , судороги, спазмы, если почки слабые-будут проблемы, при несоблюдении личной гигиены будут прыщи. Так что сам думай..

K@
Katya @@@@@@

Да нифига не будет, пей без загрузки по 5 грам в день. Креатин также снижает уровень миостатина.

Maral Iskandarova

Действие креатина на детский организм мало изучено, поэтому его рекомендуют с 18 лет.