На
Надя

Помогите с выбором 21099

99ка 1998года с пробегом 140 000 км! движок и ходовая на твердую четверку! кузов есть пару вмятин! дно хорошее антикором обработанно! музыка, обратная сигналка! отдают за 40 000 р. стоит ли брать если нужна машина на 1 -1.5 года поработать? не будет серьезно разваливаться? потом за сколько загнать можно будет?

Лариса Панкова

Не советую! Я бы иномарку этого же года взяла, но ни как не переднеприводный металлолом!

Юлия Шаламова

Думаю, стоит брать. А вот продать потом... это только на запчасти.

Ден Кочуев

Хорошую машину за копейки не продадут.
Думайте сами

Сергей Киселев

услиты сама ремонтировать не умееш машины не бири

Сергей Попов

если движок и ходова и кузов нормальный то хоть ей 300 лет. бери. продать можно будет за 30. если состояние хотя бы не ухудшишь

Дмитрий Зималюкин

если все так радужно как описываете то за 40 000 можно брать. Разваливаться? Внимания требовать к себе будет однозначно. В мелочах доставать. Финансово не будет досаждать. все дешево. Что там говорить даже капрем двигателя не так сильно ударит по бюджету.

Марина Кузьмина

бери !!!за пол-цены продашь

Сеня Цвентарный

если движок и ходовая в норме то можно взять. а продать будет проблематично! попробуй цену скинуть еще!