Albert Kulumbetov

Заболела собачка месяца 3-4 не есть 2-рые сутки рвёт ходит редко сидит в будке. Что делать

Дамир Сайфутдинов

К ве-те-ри-на-ру!
Щенок может очень быстро умереть, если ты не приложишь усилий для его спасения.

Юлия Бурмоличенко

хоть написали бы чем кормите! клеща искали на собаке?

Виктор Клыков

К врачу!!! !
Симптомы тяжелые.
Не мучайте зверя, идите к ветеринару!!!

Олеся Ткаченко

Ведите к ВЕТЕРИНАРУ!!!!

На
Надежда

Во первых к ВЕТУ! Во вторых он мог съесть какую-нибудь гадость, и вот болит живот, рвет может быть ему придется делать операцию выталкивать гадость! тьфу тьфу тьфу, здоровья ему!

Виктория Хатищева (Семенова)

врача вызвать и не экономить на лечении ( итак уже щенка в будку засунули)