Ирина Карева

Как розагреть ноги что бы растяжкой заниматься? Как розагреть ноги что бы порастягивать их ?

Евгения Таранова

Никаких массажей . Мышцы это не разогреет, потом порвёте связки
Элементарный классический экзерсис ( минут на 40 - у палки ) . Потом, в идеале, столько же на середине .
Начинайте с plie, потом battement tendy, потом rond de jambe par terre ...и всё как положено ...
А вот потом- без проблем- тянитесь. Только грамотно, пожалуйста, без фанатизма :))
Удачи

Лю
Людмила

Растирающий массаж Вам в помощь.