Анастасия

Жесткий диск в ноутбуке 305V5A S06

Возможна ли замена ж. диска в этом ноутбуке? Не упадёт ли производительность? Если менять можно то на какой ( ссылку)

Наталья Шолохова

на такойже или аналогичный

Ирина Гончаренко

там стандартный sata2 2,5", менять можно на любой такой или на sata3 2,5" -всё будет одинаково. выбирай по нужному тебе объему.

Та
Татьянка

дело в том что на ноутах установлены диски IDE или SATA они не взаимозаменяемы какой модели стоит у тебя посмотри внимательно затем можешь смело покупать большей емкости но только 2.5 удачи www.citilink.ru там есть все