Lo
Lolitta

схожу с ума от одиночества.... Каждый день один ((( так и с катушек слететь можно

Игорь Овчаренко

Найди занятие по душе. Увлечение и работа лучшее спасение от дурных мыслей

Евгения Данилина

Хочешь, я подарю тебе свою парализованную кошку?
Ты сразу:
а) будешь кому-то очень нужен
б) узнаешь, как может быть плохо по-настоящему.

Александр Леонов

купите себе друга: котика, собачку, крыску...

Владимир Парфенов

Можно, но не нужно.... Идти гулять, развлекаться, знакомиться.... Выбор

G*
Gal'ka ***

Надеюсь, не в камере-одиночке следственного изолятора? Сразу вспомнилось, как в "Служебном романе" героиня Людмилы Ивановой говорила - вернитесь в коллектив, в семью!
И вы тоже идите в люди! Они помогут! На фиг комп!

Julie Volkoff

для начала смирись (это может занять время на разборки в голове в которой необходим порядок ) ,что бы не жалеть себя. .
найди себе хобби типа разработки сайтов или купи велосипед и ищи по инету с кем покататься. . и не вздумай плакаться .. постепенно наладится

Михаил Кучинов

одному очень плохо. выйди на люди, не бойся заговаривать с чужими людьми или заведи себе собаку, будешь с ней гулять и разговаривать собачниками.
(я надеюсь, что ты здоров и можешь выйти из дома?)

Татьяна

одному быть клево, никто мозг не еб.... т, живешь в свое удовольствие)) )

Юрий Бабкин

да помирись ты с друзьями наконец!

Николай Терехов

Порой хорошая книга лучше пустого никчемного общения. Стань интересным себе самому! Тогда скучно не будет.

Алёна Алешкина

я бы тоже вам посоветовала собаку, если вы к ним не равнодушны. взяв щенка я вообще забыла что такое одиночество, это такая радость! наверно это потому что я обожаю собак. со временем у меня увеличился круг общения я перезнакомилась со всеми собаководами которых встречала с некоторыми подружилась) а со временем встретила очень хорошего парня который меня любит и я счастлива и не одинока!)