Маргарита Тололаева

ошибочное мнение если умный то скорее всего замкнутый необщительный не компанейский?

Алексей Кузнецов

конечно ошибочное

Tatiana R

сейчас в обществе преобладают молодые люди, которые любят выпить, покурить, погулять и больше их ничего не интересует, с ними просто не о чем разговаривать, нормальный человек не будет тратить время на общение с недалеким человеком, поэтому такие и считают умного человека замкнутым и неинтересным. Хотя умным смотря в чем, можно быть умным в учебе, а по жизни скучным)