Юлия Тищенко

мой рост 1метр48см вес 35-36кг это нормально. если нет то скиньти диетку какуюнебуть или упражнения

Natali Notka

Это нормальный вес!

**
*romeo *

твой организм еще растет и он очень маленький
и сейчас любые диеты или похудения могут привести в трагичным последствиям
а что бы держать себя в таком весе и в тонусе можно ходить на любые спортивные кружки и секции 🙂

Юлия

Какая диета, я вообще против всех диет, если ты хочешь красивое тело то тебе нужно качаться что бы было красивое упругое тело, а на этих диетах остаются только кожа до кости. И вообще у тебя идеальный вес не сиди на диетах потом себе боляки заработаешь.

Ан
Анастасия

на твой рост у тебя идеальный вес

Ирина Бойкова

Это идеальный для тебя вес

Ри
Ринат

У тебя все идеально! По медицинским меркам ты должна толстеть и толстеть! Но этому ты НЕ ВЕРЬ!! ! Ты идеальная девочка и вес у тебя прекрасный!

Анна Боровкова

Не надо никаких диет!!!! 1) для тебя рост и вес такой нормальный. 2) Можешь заняться спортом это будет плюс.

Эркетайка Омка

диеты без спорта просто травля организма!!!

Yy
Yyyyyy

зачем тебе диета если кушать ты всё равно будешь то что положит мама

Cергей Петров

Лучше ешь но не особо много, ты вообще идеальная (рост-вес)