Яна Иванова

Существует ли на самом деле такой синдром, как НЕфотогигиеничность???

Существует ли на самом деле такой синдром, как НЕфотогигиеничность?? ? Или это просто отговорки тех людей, которые в зеркале видят себя красивей чем на фото (видио)???

Таня

это не синдром! а факт!

Ал
Александр

Бывает плохой ракурс, плохое освещение, не опытный фотограф, и если все еще все очень плохо видимо действительно плохая аура;)

Игорь

Бывает, что бывают проблемы со съемкой людей. 🙂

Иногда 200 из 300 фотографий удачные, а иногда 100 из 300. У меня лично бывают проблемы при фотографировании людей из-за внешности, но пока удавалось эти проблемы решать без помощи пластического хирурга. 🙂

Вася

НЕфотогигиеничность? ! Это как - привычка хватать фотографии немытыми руками? Или фотографироваться в немытом виде?

Твоя

Я пока таких категорически нефотогеничных не встречал. Ощущение, что кокетничают.

Тв
Твоя

Вы, конечно, имели в виде нефотоГЕничность, но нефотогиГИеничность тоже существует.

Со
Софья

Я и в зеркале себе не очень... а уж на фото и вовсе не очень.

Aнюта

ну может быть)) ) иногда я вообще не люблю фотографироваться ...

Nastya

нет ен существует.
и правильно писать фотогиеничность. а гигиена - это другое.

Жа
Жанерке

Существуют криворукие фотографы и люди, которые еще не нашли свои хорошие ракурсы.

Правильно писать "фотогеничность", если уж на то пошло.. . если исправляете, сами хоть проверьте, что пишете.

Маргарита

смотря как свет поставить )))

Ви
Виталий

.. не, ну от фотографа тоже много зависит.

Сергей

нет такого синдрома нефотогигиеничность.. .
есть термины фотогеничность и нефотогеничность.. . фотогеничность и нефотогеничность уже определены психиатрами как синдром какого-то психического заболевания?

Bogi

смотря сколько выпить

Миша

У хорошего фотографа любой хорошо получится на фотографий. Каждый человек в зеркале видит себя лучше чем на фото и стремится добиться сходства)

Евгений

Причем тут фотограф, если рожа страшная
думаю существует
фотограф что, волшебник что ли-взмахнул камерой и страхолюдина стала красавицей ..угу.. как же

Ек
Екатерина

Я - фотограф с 40-летним стажем. Да это есть. В жизни человек обалденный, а на фото ужас. Или наоборот. Фотограф, как мастер, может найти вариант, но бывает очень трудно. Я не знаю (это с моим то опытом) почему некоторые люди не ложаться на фото нормально. Дети на 99% процентов фотогеничны. Может какая-то поганая аура: -))

Се
Сергей

Нефотогеничность-это понятно.
А вот что такое нефотоГИГИЕНИЧноость-это смешно. Чё,блин, грязный и сопливый пришёл фоткаться? Или в фотоателье полностью отсутствует ГИГИЕНА?

Екатерина

Фотографическая фотогигиена? Это видимо какой-то новый бзик детей из вконтакте?)) ) Фото немытых ног и не бритых подмышек))))