Стас Пятак

Фирма затягивает со сроками установки памятника на кладбище. Что можно предпринять?

Дмитрий Данилов

Если сроки указаны в договоре идите в службу защиты потребителя. Если не указаны - перезаключите с ними договор, где они пропишут срок, в который они должны уложиться с установкой, чтобы по его истечении можно было обратиться в вышеуказанную службу.

Оксана Третьюхина

что за служба защиты потребителя?