Полина Попова

Влезу ли я в джинсы, в которых ходила до беременности, после родов?

Вл
Владислав

Так это смотря сколько вы набрали...

Андрей Таранин

я и сейчас в них влезаю) только на животике не застегиваются) 36 недель беременности

Оксана Исаева

Почему бы и нет моя жена влазила. Влазила потому что снова беременна.

Алексей Беляков

Ну да, если вернёте себе форму. У меня практически все знакомые после родов спокойно вернулись в свой дородовой размер.

Евгений

это уж как вам повезет- от многого зависит.... от генетики, от конструкции тела.. . от ребенка, от вашего аппетита тоже. .
я влезла )))) то потом перстала кормить и пришлось на размерчик больше все-таки взять

На
Надежда

откуда ж я знаю?!

Елена Золовкина

я после родов свои джинсы еле натягивала, а через год даже велики стали)

Илья

я и щас на 38 неделе влезаю, только на животике не сходятся, это логично) ) у всех же индивидуально это, откуда мы знаем как вы будете сбрасывать вес? я например все оставила в роддоме, все набранные кг, а подруга только через полгода смогла вернуться в прежнюю форму, это индивидуально для каждого человека

Павел Ливанов

Я влезла при выписке на 8 день)))

Алексей Бученков

Я ни во что не влазию, 15 кг лишних, 6 мес ребенку

Елена Мальцева

Да без понятия влезете ли вы.... а вот я в свои влезла спокойно)))))

Николай

надейся)))))))))))

Елена Зозулина

Если займешься спортом, то влезешь!

Ма
Машулька

все индивидуально....

Урмат Исаков

Иногда получается так: женщина после рождения 1-ого ребёнка может влезать в джинсы, в которых ходила до беременности. А вот после 2-ого может и не влезть.

Св
Светлана

Эт какой у вас ребеночек родится, спокойный - нет, не влезете.... А ежели крикушка, то и ушивать придется....

Калипсо

мне они даже велики были .. новые купила .

Alex

только с разгона

Умка

я после род. дома приехала и сразу к гардеробу)) проверять влезу или не влезу)))))) во все вещи влезла))) правда тити не во все вещи залезли зараза))))))) надо теперь мне как то тити уменьшит))))) носила всегда 2 а теперь 3,5)))