Анна Горшкова

После того как мама подняла руку не хочется разговарить с ней вообще, почему так?

Наталья Крутышева

_ считаешь _ обиду за предательство _ )
_ а зря _ всю жизнь злиться не сможешь _ )

Роман Архипов

Ну так и после (погодя) поднимут! Шаг назад и два шага вперед! (Базаров, Тургенев) Не смеши!

Алексей Маширин

Подумай, значит и ты виновата. Довела маму, до рукоприкладства, а сама сидишь в интернете. Мама то у тебя одна, повинись, легче будет.