Дмитрий

Можно ли добавить сливки в крем из белков?

Подскажите пожалуйста. Вот делала как то крем из белков с сахаром. Взбивала до густой консистенции. Но когда сделала торт и положила наверх крем белковый, то но был такой рыхлый, мягкий очень. И вот хотела спросить а если добавить сливки?

Марина

белковый крем, мне кажется от сливок потечёт. слишком долго хранить торт вы не сможете.