Елена

машина 2110 при отпускании сцепления не держится на подьеме. начинает чуток трястись но не держится.

начинает чуток трястись но не держится.

я про метод троганья в подьем без ручника

Алексей Симонов

хрень какая-то, я про вопрос, а не про 2110

Ирина Кургузова

Наверное у нее недержание! ХАХАХА

Александр

Что ты хочешь? Спроси хоть толком. Кто должен держаться на подъёме? При трогании с места на подъёме? Машина должна ехать, а не "держаться" Какая передача. Что ты вообще делаешь с машиной?

Наталья Лебедева

сцепление не сжег нигде не буксовал никого на тросе не тянул ?