Алиса Рейня

помогите я случайно добавил в пюре морковь а там было 7% уксуса а сейчас немного болит желудок

Надежда Серебрякова

сенаде, фитолалк, гуттолакс

Александр Булов

молоко или смекта

Лана Касенкина

молочка литр и ничего.... пронести может... или глист какой выйдет наружу

Елена Бонопарт

Если у Вас нет омеза, смекты, то выпейте соды (0,5 ч. ложки на полстакана воды). Это не самый лучший метод, но может помочь. Если изжога будет продолжаться, то обратитесь к врачу. Здесь рекомендовали молоко- и его можно.