Заболотный Максим

Здравствуйте как освободить максимально место на диске /С: Пробовала ССleaner не помог.

Сергей Кондратьев

Систем32 удали, ненужная папка, а весит ого-го сколько!!

Катерина Д

Переустанови виндовс или просто отформатируй его (настоятельно не рекомендую отформатировать его)

Инна Устюжанина

фильмы поудаляй, делов-то

Na
Natali

пуск-имя пользователя-загрузки, поди туда накачано уже немеряно браузером. удали оттуда всё.

Лариса Куценко

удалить всю информацию не касающуюся систему вручную (картинки, музыку, фильмы, если сильно нужно можно и установленные мало нужные программы через панель управление/удаление программ)
систем 32 не трогай если не хочешь переустанавливать винду))) ) (посоветуют же приколисты)

Гульнура

правой на раздел-свойства и поищи по вкладкам-очистка диска
в окне которое выйдет выбери вкладку дополнительно и там очистить ( нижнее )

Ксения Лубинская

Нужно поискать что захламляет диск и удалить это, могу помочь удаленно за небольшое вознаграждение