Танюшка Любимова

Каким средством можно намазать подводную маску, чтобы она не запотевала?

Наталья Ведищева

Просто поплевать!!!

Евгений Сазонов

Чё, в армии не служил? Стекла противогаза обычно мажут мылом.

Ирина Журавлева

Слюной, господи

Анатолий Богатых

я плюю туда а потом водичкой смываю

Александр Некрасов

попробуй (не... е плевать... ) а силиконовый аэрозоль. Он водоотталкивающий. Я на авто резинки "дворников" обрабатываю. Для видимости не влияет.

Мохьмад Исбахиев

Сделайте так как показано в видео, и забудете про запотевания !
https://www.youtube.com/watch?v=76eXSz7_liU