Qahramon Turaqulov

законно ли работодатель "забрал" из графика 12 июня у беременной? можно ли это опротестовать?

а работать в ночное время видимо можно? по две ночи подряд?!!!

Екатерина Шестак

Выходные и праздничные дни не оплачиваются

Ирина Олимская

можно просто не выйти было.. . и если ЗП по белой базе то и опротестовывать нечего. На самом деле есть договор и штатное расписание.. . Работодатель чтит закон и делает исключения, когда вы с ними лично соглашаетесь ставя подпись.. . выбирая график работ, учитывая определенные сложности труда.. . я к тому, что у нас 1 января метро ездиет и метро людей катает

Екатерина Турчанина

Ну не выводит вас в праздник и правильно. Это запрещено статьей 259 ТК РФ.
Ночью, кстати, тоже не имеет права выводить на работу по ораничениям той же статьи