Саня

не получаются долгие отношения

Я заметила что с парнями встречаюсь максимум 2,5 месяца, и все, расстаюсь! на данный момент у меня с моим молодым человеком до этого идет, опять этот срок (2,5мес) и опять сулит расставание

Лена Игошина

В шаманской культуре выглядит так- это письмо моё- в ней зёрнышко- наверняка- другие письма буду тоже в смыслах- это какбы другой ракурс.... "Так хочется с тобой говорить.... -все ночи напролёт и дни и там.... -где нет этого- есть только мы.... -это правда- клянусь собой во всех ипостасях- я говорю тебе- дух любви- ты одна с рождения моего.... -я ходил по белу свету- горевал когда ненаходил тебя.... и радовался тебе - когда ловил.... когда ловил.... когда ловил.... -следы твоих рук.... -дыхание в сексе.... -в голосе утра.... -желающего поухаживать в тебе и во мне.... -та женщина.... -которая щас.... -я знаю.... -мой слог не так складен - но прям- как та дорога.... -которую желают хорошим и добрым людям и.... и себе.... -так просто.... -я просто другой веры- но и ты непроста.... -я выбирал твой ум ...-твою независимость.... -границ тебе нет.... -так похожа на меня этим.... -достойная себя.... -гордость в слезах при ранении в душу.... -ты жалела себя слезами и беззащитных всех.... -прямая жалость к этому миру через себя.... -я говорю открыто- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.... -ОПЯТЬ ЗАБЫВ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ- ОНО ВОТ ВОТ.... -но наверное- я уверен- если ты та.... -моя единственная- в которую вселился мой дух любви.... -нет греха.... -тебе можно всё....-только искрись-я люблю тебя.... -так много говорят и говорили - будут говорить- я умею для тебя всё....-вот гнёздышко для тебя- ..моё....-и конь и латы - и имя вредь гордого герба- всё что хотела- в какихто страницах своей жизни.... и счас.... -и дальше.... -я мерцаю для тебя- хамелионом жизни- в этой.... и среди сна и игры.... -я люблю тебя.... -прекрасный цветок- выросший незнамо как и где- но подарилась в мысли для меня.... -шаманская бежит строка- вокруг мои друзья- небо и эта земля.... -все истории счастья для тебя.... -я поплыву к тебе по течению.... -нет в этом напряжения.... -вот так.... вот так.... -мы не били с тобой мнимого врага- в окопе порохом укрытым - не заряжала мне патрон.... -не целовались в метрах у дула тигра.... -я люблю тебя легко.... -мы выбрали время полегче.... -вот тебе моя рука- я увидел ей сегодня- болезни человека опять.... -такой подвиг небес и меня.... -земли и всех сторон света.... -я хочу тебя- вот в таких подвигах- кто там лечил? - их много и до меня и после.... -золотая рыбка чистогопруда.... -тебе такое.... -моё гнёздышко.... -оно скромное и простое.... -я учусь пока.... -но я увидел без приборов у пьяного среди помех- детский менингит и травмы колена.... -я уверен- буду уметь- многое- помня тебя- мой дух любви.... -я уже истощаюсь.... -но вспоминаюсь для тебя и себя.... -ты одна у меня такая- остановись- вот в ней.... -прекрасное- невидимое- я тебя просил с зимы.... -я остановится хочу в тебе - чтоб прочесть.... чтоб любить.... -дальше.... дальше.... -я мечтаю- о тебе- неразу не ошибшись -мой слог -я уверен поймёшь- я сегодня листал страницы- красивы все- где есть ты- вошедшая в женщину земную- так красивы вы -в одном.... -пусть будет так- мой мир наведал этот.... -я люблю тебяи небоюсь- я могу всё - что касается меня- я хочу всё что касается нас- я отпускаю всё тебе обратно- гордость.... ум и сердце- радуй и дальше себя- я буду лететь рядом- совсем неспеша- так красива твоя душа-хочешь будем вместе?... -я словил тебя- в ней и ты лови его во мне.... -я буду помогать тебе всегда и в этом- я поддамся.... -чтоб ты меня уже неискала- вот в нём.... -во мне.... -такое шаманское письмо- для свободной души моей любимой.... -и всего -чистого что есть в мире этой дружественной вселенной.... "- ну вот так.... -я любил всегда одну- только увидел счас.... -понимайте сами- с уважением....

Илья Рабенко

Что то в вашем поведении наверное отталкивает... Или изначально эти парни не планировали ничего серьёзного.

Геннадий Артёмов

Пшик - это что, погоняло или фамилия - меняй срочно, и совет, тормозни с количеством мужиков, всмотрись в качество))))))

Инна Квин

Оксана, просто так получается.... ты уже даже думаешь что это закономерность... ты попробуй хорошо всматриваться в парней и перебирать все их хорошие качества.... ты не должна думать о том что если ты начала встречаться то сразу через 2 месяца конец.... так нельзя... ты может слышала поговорку: "Кто чего боится, то с тем и случится"....не вырабатывай себе рефлекс... на крайний случай если ты всё таки мне не веришь сходи к какой-нибудь бабке-шептухе пусть тебе пошепчет от сглаза... но я уверяю лучше не надо... надейся на лучшее и не вырабатывай рефлекс... ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!

Елена Пятова

Ахах, пшик-Фамилию меняй) ) Пшик - И всё, его нет! меняй фамилию срочно..

Жанна Водяницкая

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!