Александр Андрианов

Помогите! Первый раз такое!

Со вчерашнего утра головокружение, головная боль, стучит в висках но давление 110/70. Сердце стучит сильно и легкое онемение рук, когда встаю. Что это может быть?

Точно не беременность, мне 23 года.

Юлия

Надо указывать возраст.. . Кроме того не исключается беременность...

Анна Самохина

Это зависит от твоего возраста. Если ещё маленькая - то это гормональное и пройдёт. Поешь лучше как следует.

Илья Гордеев

упадок сил. переутомление. к врачу по месту жительства. обследует. пропишет как бороться. может дистония (определит: гипотоническая или гипертоническая) . В любом случае курс лечения должен пройти.

Алексей

внутричерепная дистония может быть. после нескольких дней нагрузок или стресса бывает такое у самого. да в принципе и гайморит может быть. лучше к врачу.

Рамиль Ахметжанов

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания...