Наташа Шатилова

Вопрос про рану у собаки!

Вчера поставили дренаж собаке, сказали в верхнюю дырочку мазь вливать, а через нижнюю оно выльеться, но сегодня разбинтовали и заметили что верхняя дырочка начала заростать, так как она сверху, и через неё ничего не вытекало... что делать?

Ольга

звоните своему лечащему врачу, он все скажет. Выздоравливайте)))

Юлия

звоните в ветеринарную клинику в которую вы обращались и задавайте все вопросы ветеринару

Светлана

Отвести к ветеринару и спросить о решении этой проблемы.