Ольга

Заправлять клубнику йогуртом

В дома не оказалось обезжиренного кефира, но есть Йогурт Активия 2,2% 115 гр со злаками и отрубями. На вкус просто прекрасный, но сладковат. Указана калорийность - 95. Ничего страшного если им заправить клубнику и съесть на обед? Есть еще один такой, хотелось бы и на ужин что нибудь с ним сделать, лето же ^_^

Вячеслав Багаев

Конечно, от йогурта Вас не разопрет. Но чтобы ответить на вопрос точнее, мне нужно знать, какой системы питания Вы придерживаетесь.

Egor Golubev

Зачем клубнику чем-то заправлять, не понятно. Но если натуральная еда не нравится, то химическая "Активия" в самый раз.