!александр !

что более значимо? запись в зачётке или в трудовой?

Ttytuj

Одинаково. И то и то можно получить новое. Только в зачетку проставят те же баллы, а в трудовую нет.
Работодателю важно наличие опыта и положительных отзывов с предыдущей работы, а не записи.

Эльдар

ясный пень в трудовой.... если не нравится трудовая можешь завести новую, но опыта не будет на бумаге к сожалению