Александра

У кого в квартире есть плетённая мебель? Практична, выгодна (стоимость)?

Cветлана

Мне нравится плетеная мебель только на дачах.

Андрей

У меня в квартире стоит плетёнка, ротанговая мебель. Очень здорово смотрится, на кухне особенно уютно сразу стало, как купили стульчики.

Вполне практичные, чистит например намного легче, чем мягкую мебель. Стоит немногим дороже. И для спины полезнее такие сидения.