Remix Remix

Работаю в автомастерской, в кузовном отделе, постоянно приходиться дышать шпаклёвкой multi fuller glassfaser, и multiex

Работаю в автомастерской, в кузовном отделе, постоянно приходиться дышать шпаклёвкой multi fuller glassfaser, и multiextender там написано вредно вдыхать, а в чём вред ?

Julie Volkoff

Врут! Одна польза от этого!

Катерина Филимонова

дышать вредно пылью от неё ,так как забивает лёгкие, я продышал ей 20 лет, никаких действий, только мне не понятно как ты работая в кузовном дышишь шпаTлей это дело малярного цеха?

Милонега Силицкая

да это все скрытая реклама

Татьяна Медведева

Любая технология нанесения любых покрытий вредна т. к. есть этап подготовки поверхности (зачистка, обезжиривание) мелкодисперсная пыль попадает в легкие стекловолокно используемое в этой технологии микрочастица впиваются в бронхи и легкие и могут вызвать хроническую обструктивную болезнь, а дальше в зависимости от генетической склонности организма обезжиривание ацетоном тоже не полезно лучше если есть в на личии вытяжка местная http://www.xumuk.ru/toxicchem/48.html полиэфирная смола в составе какая не указано? лак по дереву на основе полиэфирной смолы не очень опасен а вот эпоксидка опасна отвердителем и он основное токсическое воздействие оказывает и катализаторы отверждения видимо в составе они не думаю что вреднее эпоксидки http://madeana.blogspot.com/2010/06/blog-post.html пошурши в поисковике по составу