Се
Сергей

Работаю фитнес-инструктором. тренировки каждый день по неск часов. а ягодицы дряблые! как исправить?

три года уже как

Андрей *****

Кого ж ты можешь тренировать, если такие тупые вопросы задаешь???

Полина

и таких тренеров большинство 😞 печаль.

Мария Гордеева

делайте специальные упражнения для укрепления ягодиц, приседания со штангой) например))

Дмитрий Орлов

фитнес-инструктор ))

Хикмат Уринбаев

Ты же фитнес-инструктур

Ал
Алексей

я знаю секрет, он раскрыт в двух книгах одного автора -это питание, корень всех зол зарыт там, если интересно дам ссылку на ящик

Евгения Озерова

мда, матушка ладно работать инструктором по танцам на шесте, там особенно мозги не нужны, но у фитнес тренера постоянно спрашивают и то и это, а вы даже основ физиологии не знаете. попа что у мужчин, что у женщин растет от эстрогенов. с возрастом и у вас отрастут булки) , но если хочется прямо сейчас-либо качайте попу через 1-2 часа после секса, либо ОК.

Елена Александрова

может вам лет 50?

Кс
Ксюша

Потому что еще и приседать надо