Ма
Мария

как продают автомобили? Хочу свой продать, рекламму раскидаю, клиент приедет, а дальше как?

Ирина Никул

Сходить в ГАИ и снять с учёта для начала... Дело пойдёт быстрее...))

Алексей

а дальше кто врать умеет, тот пусть и показывает авто

Ирина Пинчукова

а дальше втюхивай ему все преимушества. . забывай о недостатках.. . езжай и оформляй куплю продажу.. . не ведись надовереность.. . минимум потом за неё год платить будешь а то и штрафы подбегут...

117 Пилот

Афтарша, клиент приедет, скажи: бабло привез? Скажет привез - бей его по башке и в канализацию. Продавай так. Не очкуй.