Denis Vakylenko

у кого есть опыт выращивания пионов семенами ?

Овчинников Алексей

большинству пионов требуется двойная стратификация - теплый период (месяца 2-3) и холодный стлько же. поэтому если их посеять под зиму или весной - они взойдут один хрен через год.
так стоит размножать древовидные, видовые или ежли чтой то новенькое хочется.
а это мало кому нужно.

Дм
Дмитрий

семена купила но не посеяла пионы. прочла в инете что зацветут минимум через 5 лет. охота прошла сеять.

Azamat Musoev

Вы попробуйте, может выведете новый необыкновенный сорт.