Дина

если скачиваешь с шермана....

если скачиваешь с шермана и компьютер переходит в спящий режим то загружка не обрывается? скачиваю через ростелеком роутер, а то раньше модем вылетал всегда...

александр, да

что тут такого что скачивают с шермана?

Se
Sergey

Обрывается, так как для экономии электроэнергии обрывается сеть.

Никита Илюшенко

Акт Шермана (англ. Sherman Act) — первый антитрестовский (антимонопольный) закон США, провозгласивший преступлением препятствование свободе торговли созданием треста (монополии) и вступление в сговор с такой целью. Акт обязывал федеральных прокуроров преследовать такие преступные объединения и устанавливал наказание в виде штрафов, конфискаций и тюремных сроков до 10 лет. Акт Шермана действует, в существенной части, по сей день, включен в федеральный Кодекс Соединённых Штатов (часть 15, параграфы 1-7).

Александр Мышкин

При переходе компьютера в "спящий" режим все процессы ( запущенные программы) приостанавливают свою работу.