Ди
Диана

Неужели Алечка теперь будет спокойно жить с господином П. ? Чем она это заслужила?

Pavel Simindeyev

завидуете?

Сергей Садовский

Любовью.
Любовью она это заслужила.
Это такое, неведомое тебе слово.

Сергей Катков

а вам не всё ли равно? Вот станете олимпийским чемпионом с гарантированным годовыв доходом в 1000000- будет шанс жить с дочкой господина П.

Олег Андреев

Видимо в стране и впрямь очень плохо, если раз за разом власть придумывает поводы для телекартинок, «самые главные новости» из личной жизни начальников, чтобы население обсуждало эту «Санта-Барбару» и не морочилось над остальными «неглавными» событиями.

Мелкая авария в метро поставило на уши всю Москву. Уже 650 тысяч предпринимателей, фермеров (с начала года! ) заявили о прекращении работы – коллективный «иностранный агент» - Госдума приняла особо «удачный» порядок налогообложения. При этом лучших экономистов выгоняют, кого из правительства, кого вообще из страны.

Дума намерена «кинуть» шахтеров с льготной пенсией – но это мелочь! Депутаты задумались, можно ли добычу мамонтов в Якутии приравнять к добыче полезных ископаемых: давать лицензии, усилить контроль, наняв дополнительных чиновников…

Половина народа (некурящая) объявлена врагами народа и будет курить, как пятиклассники, в рукав, за углом.

Бюджет регионов трещит по швам. Медики скулят.

Мэр Москвы Собянин, под шумок, срочно решил провести выборы себя.

Политзэки. Тарифы ЖКХ. Скандальный ЕГЭ. Обсуждать и скандалить по поводу этих мелочей мы не будем, есть же вещи поинтереснее.

Какое мне дело, кто из них с кем и как часто получает удовольствие? Они расстались – и россияне стали жить лучше? Они не расстались бы, и было бы у нас у всех счастье?

(Через неделю, когда развод Путиных надоест, уйдет с первых газетных полос, вброшено будет еще что-нибудь такое же горячее.

Мог бы объявить, что он гей. «Так и сказал, он гей? О, это по-настоящему мужской поступок! »

Вся властная вертикаль, губернаторы и министры, кадыровы и бастрыкины, ткачевы и чуровы (и депутат Милонов – первым) должны будут в очередной раз сменить ориентацию, на этот раз сексуальную. Начать взасос целоваться со своими охранниками, за счет бюджета тоннами покупать косметику, а к женам и любовницам бегать украдкой, боясь, как бы не спалиться…

Нас раз за разом, говоря языком сегодняшних начальников, РАЗВОДЯТ как лохов. Отвлекая внимание, заговаривая зубы, предлагая обсуждать, есть ли жизнь на Марсе.

…Лучше бы он развелся с нами! Давно уже нелюбимый – с никогда нелюбимыми…

Дмитрий Голубев

Столько лет спокойно жила, а теперь вдруг забеспокоится?

Полина

Да он теперь сколько угодно шлюх снимет, везет плешивому...

Евгений М

не завидуй

Anastasia Bambola

тем, что она может и умеет красиво раздвигать ноги и становиться раком.

Владислав

А что это всех так взволновало? Ну да, Путин способен на поступок и Решение. Многие этого не смогли бы сделать. Тем более публично. . Лучше лицемерить? Я не фанат Путина как политика. но как мужика уважаю...

Жа
Жанна

не будет она с ним жить, у него уже другая на примете, не в первой)